день открытиых дверей 22.11.201422 ноября 2014 в ХНУГХ имени А.Н.Бекетова прошел день открытых дверей.

После регистрации участнкиков была проведена пресс-конференция с ректором В.Н. Бабаевым, ответственным секретарем приемной комиссии Университета (проректором по руководству и координации учебно-воспитательной работы учебно-методического комплекса) А.И. Малеевым «Особенности вступительной кампании 2015") и лучшими студентами факультетов.

На кафедре менеджмента и маркетинга в городском хозяйстве для будущих абитуриентов был проведен мастер-класс "Как построить успешную управленческую карьеру".

Фотоальбом дня открытых дверей