В рамках учебной практики "Введение в специальность" студенты 1 курса, обучающиеся по профессиональному направлению "Менеджмент организаций городского хозяйства" посетили "Premier Palace Hotel Kharkiv" - первый в городе отель класса Luxury+, воплощающий идею сдержанной роскоши третьего тысячелетия.

Premier Palace Hotel Kharkiv

Отель спроектирован в характерном для Харькова стиле конструктивизма и органично вписывается в ансамбль центральной площади города – площади Свободы.

Во время экскурсии студенты узнали много интересного, в частности - специфику современного менеджмента, как составляющей менеджмента предприятий городского хозяйства; особенности управления персоналом и факторы, способствующие успешному управлению бизнесом, в системе городского хозяйства

по RSS... Подписаться

... или на почту Введите E-mail: