57 ШКОЛА. 11.06.1511 июня 2015 старшеклассники и педагоги школы № 57 г. Харькова посетили ХНУГХ им. А.Н. Бекетова.

Кафедра Менеджмента и администрирования организовала и провела презентацию образовательных возможностей по направлению "Менеджмент"в формате "кофе-брейк".

В атмосфере непринуждённого общения школьники познакомились с преподавателями кафедры, узнали о преимуществах обучения и трудоустройства выпускников кафедры, направлениях международного сотрудничества, научного развития старшеклассников и студентов, а также получили ответы на интересующие их вопросы