image00110 октября 2015 года в рамках общеуниверситетского дня открытых дверей в ХНУГХ имени А. Н. Бекетова, открыла свои двери для будущих абитуриентов и кафедра Менеджмента и администрирования.

На встречу с профессорско-преподавательским составом кафедры пришли старшеклассники школ города Харькова и области, а также лидеры ученического самоуправления Харьковской области, для которых состоялось первое занятие университетской школы развития «Мэр города».

image002  image003

Кроме того, в программе мероприятия для будущих выпускников школ и техникумов состоялась встреча со студентами специализации Менеджмент организаций городского хозяйства, а также презентация школы развития кафедры «Мастерская управленца» и кружка «Юный менеджер-экономист», организованного совместно с Домом учителя.

Общение проходило в непринуждённой дружеской атмосфере. Абитуриенты с особым интересом слушали выступления студентов кафедры Менеджмента и администрирования.

image004 image005

image006Студентки 2 курса Дарья Подгорнова и Алина Ткачина рассказали о своём опыте поступления и выбора будущей профессии, а старшекурсницы Екатерина Остапенко и Валерия Пыхтина поделись со школьниками своими достижениями в учёбе и студенческой науке.

По итогам проведённого мероприятия все участники выразили намерение продолжить сотрудничество в рамках школ развития кафедры и Университета.

по RSS... Подписаться

... или на почту Введите E-mail: