17 ноября 2015 года в рамках недели информации

17 ноября 2015 года в рамках недели информации, которая проходит на базе библиотеки Харьковского национального университета городского хозяйства имени А. Н. Бекетова, преподаватели кафедры Менеджмента и администрирования познакомили студентов специализации Менеджмент организаций городского хозяйства с новыми поступлениями научной литературы. В читальном зале общественно-экономических наук студенты смогли просмотреть новые книги, монографии и учебники по управлению, менеджменту и экономике, что поможет им не только повысить эффективность самостоятельной подготовки к занятиям, но также позволит расширить свои возможности в профессиональной самореализации.

по RSS... Подписаться

... или на почту Введите E-mail: