19 ноября 2015 года19 ноября 2015 года кафедру Менеджмента и администрирования вновь посетили лидеры областного ученического самоуправления. Помимо обширной программы мероприятий, организованной и проведённой преподавателями кафедры МиА, для молодых лидеров была подготовлена обзорная экскурсия по ХНУГХ имени А.Н.Бекетова, которую провела старший преподаватель Калашникова Кристина Игоревна.

В рамках знакомства с Университетом абитуриенты смогли ознакомиться с экспонатами в музее Образовательного центра "Мегаполис", а также поселили выставку Польской литературы в библиотеке Университета.

Кафедра Менеджмента и администрирования всегда с радостью встречает гостей и открыта к новым формам сотрудничества с активной молодёжью.

по RSS... Подписаться

... или на почту Введите E-mail: