tmp image 1

26 ноября 2015 года в Харьковском региональном институте государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины прошла Вторая ежегодная научно-образовательная выставка "Публичное управления ХХІ", приуроченной ко Всемирному дню науки и 20-летию учебного заведения.
В рамках выставки были представлены лучшие достижения 15 харьковских высших учебных заведений - участников Университетского консорциума, а также гостей из Киева, Полтавы, Одессы.

По замыслу организаторов целью выставки является презентация достижений, современных разработок и возможностей отрасли «Государственное управление», налаживание конструктивного взаимодействия с поставщиками общественных услуг, бизнес-средой, содействие формированию и реализации инновационных научных и образовательных проектов, углубление международной интеграции и сотрудничества в сфере публичного управления.
Делегацию ХНУГХ имени А. Н. Бекетова возглавил проректор по научной работе, доктор технических наук, профессор Харченко Виктор Федорович.
На открытии выставки присутствовали преподаватели кафедры менеджмента и администрирования доктор государственного управления, доцент кафедры Дегтярь Олег Андреевич и кандидат технических наук, доцент Мельман Виктория Александровна. Кроме того, участие в международной научно-практической конференции "Публичное управление в обеспечении устойчивого развития страны" приняли студенты 2 курса специализации Менеджмент организаций городского хозяйства.