megapolis19 декабря 2015 года профессор кафедры Менеджмента и администрирования Карлова Елена Анатольевна и старший преподаватель Калашникова Кристина Игоревна организовали экскурсию для студентов 5 курса групп С МОМГ, М МОМГ, С МГКТС, М МГКТС  в музей Образовательного центра "Мегаполис" нашего Университета. Студенты ознакомились последними проектами и новейшими разработками преподавателей и студентов Университета,  выполненых для города Харькова, а также для малых городов нашего региона. Кафедра и студенты выражают благодарность Гончаровой Зое Викторовне за увлекательную экскурсию по экспонатам Образовательного Центра "Мегаполис".