tmp image 866

С 21 по 23 января 2016 года состоялись защиты дипломных магистерских работ выпускников кафедры Менеджмента и администрирования.

Тематика дипломных работ магистров посвящена актуальным вопросам менеджмента и администрирования деятельности предприятий различных форм соственности.

Государственной экзаменационной комиссией отмечен высокий уровень представленных работ как с позиции основательности теоретичекого анализа заявленных тем, так и прикладного характера предложенных мероприятий по совершенствованию управления исследуемых предприятий.

Кафедра менеджмента и администрирования поздравляет магистров с успешной защитой выпускных работ и желаем успехов, творческого вдохновения и новых профессиональных побед!

tmp image 3182tmp image 830