IMG 391522 апреля 2016 года состоялся финал Х Международного конкурса студенческих рекламных и PR-проектов "Золотой компас памяти Алексея Кононова".

В этом году за первое место боролись 20 команд из разных городов Украины в трёх секциях:

- PR-проекты/ PR-сопровождение проектов;

- рекламные кампании/рекламное сопровождение проектов;

- START- UP проекты.

Студенты Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова продемонстрировали высокий уровень знаний и навыков и заняли почётное третье место в двух секциях конкурса.

В секции "рекламные кампании" проект «ЧИТАЙ УКРАЇНСЬКЕ!» представляли:

1. IMG 3919Озеров Александр, 4 курс, ф-т заочного обучения

2. Кирсань Илья, 3 курс, ф-т менеджмента

3. Цененко Анастасия, 3 курс, ф-т менеджмента

4. Карпенко Дарина, 3 курс, ф-т менеджмента

5. Цибульняк Александра, 4 курс, ф-т менеджмента

6. Ермакова Лилия, 4 курс, ф-т менеджмента

Руководитель: Гнатенко М. К., старший преподаватель кафедры менеджмента и администрирования

В секции "START-UP" проект «ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ НАЧИНАЕТСЯ С НАС!» представляли:

1. Манучарян Карен, 5 курс, ф-т менеджмента

2. Солодовникова Александра, 5 курс, ф-т менеджмента

3. IMG 3920Гармаш Дмитрий, 5 курс, ф-т менеджмента

4. Кущова Юлия, 5 курс, ф-т менеджмента

Руководители: Самойленко И. А., к.э.н., доц. кафедры менеджмента и администрирования, Гнатенко М. К., старший преподаватель кафедры менеджмента и администрирования

Международный студенческий конкурс PR-проектов «Золотой компас» был основан в 2007 году в Харьковском национальном экономическом университете. Сегодня «Золотой компас» - это профессиональный командный конкурс. Его цель - стимулирование творческих и практических инициатив студентов. В этом году тематика конкурса «Социальные инициативы: от идеи до реализации». Все участники выполняли проекты для реальных, а не виртуальных компаний. В работе жюри участвовали ведущие специалисты в области маркетинга, рекламы и PR, представители бизнеса, власти и научной среды.

ige001

ime001

по RSS... Подписаться

... или на почту Введите E-mail: