Освітня програма підготовки магістрівКафедра менеджмента и администрирования приглашает в магистратуру по следующим программам подготовки:

- Менеджмент организаций и администрирование.

Программа подготовки магистров рассчитана на 1,5 года по дневной форме обучения и на 2 года - по заочной (дистанционной). После окончания магистратуры выпускникам присваивается квалификация «Магистр менеджмента организаций и администрирования», что дает им возможность работать менеджерами-управляющими в организациях любого вида экономической деятельности.

- Административный менеджмент.

Программа подготовки магистров рассчитана на 1,5 года по дневной форме обучения и на 2 года - по заочной (дистанционной). После окончания магистратуры выпускники получают квалификационный уровень: магистр и им присваивается квалификация «Менеджер (управляющий) по административной деятельности», что дает возможность работать менеджерами-управляющими в организациях любого вида экономической деятельности и в органах государственной и местной (региональной) власти.

- Менеджмент организаций и администрирование (образовательно-научная).

Программа подготовки магистров рассчитана на 2 года по дневной форме обучения. После окончания магистратуры выпускникам присваивается квалификация «Магистр менеджмента организаций и администрирования», что дает им возможность работать менеджерами-управляющими в организациях любого вида экономической деятельности, а также заниматься научной деятельностью, учиться на Phd.

Стоимость контракта на обучение составляет:

• дневная форма обучения - 13 100 грн. в год;
  • заочная форма обучения - 4 900 грн. в год.