Городской голова Геннадий Кернес28.09.2013г. под патронатом Харьковского городского головы было проведено мероприятие «Ночь Науки в Харькове», позволившее оценить жителям г.Харькова богатое научное наследие города, а также увидеть тенденции и перспективы его развития.

Наши преподаватели представляли кафедру ММГХ в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького, наряду с представителями еще 9 вузов Харькова. Всем посетившим наш сектор была предоставлена информация о кафедре, о специальностях, о научных направлениях преподавателей и студентов, основных научных  изданиях кафедры.

imag0454

Еще фото