IMAG1956Ведущий производитель керамической плитки ПАО «Харьковский плиточный завод» провел выездные ознакомительные занятия для студентов 3-го курса групп МОМГ 2015-2, ЛОГІС 2015-1, МОМГ 2015-1, МПД 2015-1 с целью ознакомления со структурой, направлениями и принципами работы предприятия.

Во время экскурсии по основным производственным цехам и единственному в Украине цеху производства фритт, студенты воочию смогли увидеть современное европейское оборудование,  технологию производства плитки керамической, познакомиться со структурой управления предприятием.

В отделе логистики, ведущие менеджеры по логистике, поделились с  ребятами основными задачами, которые стоят перед логистом на производственном предприятии. Студенты задали вопросы вопросы об актуальности на рынке специалистов по организации перевозок автотранспортом, железнодорожным транспортом и морским транспортом.

IMAG1962

В отделе снабжения, студенты узнали насколько важно менеджеру по снабжению обеспечить своевременность поступления сырья, материалов и запасных частей для обеспечения непрерывности производства.

Еще ребятам рассказали о возможности профессиональной стажировки и трудоустройства на предприятии.

Проведенная встреча вызвала интерес у студентов и желание продолжать выездные занятия.

по RSS... Подписаться

... или на почту Введите E-mail: