АУ ОТГС 06 ноября начался приём документов на специальность "Административное управление объединенными территориальными общинами".

Перечень документов для получения образовательной степени Магистра

1. Ксерокопия паспорта (1, 2, 11 страницы) – 3 экземпляра.
  2. Ксерокопия загранпаспорта (при наличии).
  3. Ксерокопия идентификационного кода – 1 экземпляр.
  4. Ксерокопия трудовой книжки, заверенная отделом кадров (1 экземпляр).
  5. Оригинал диплома Бакалавра (Специалиста, Магистра, о полном высшем образовании) и приложение к нему;

Ксерокопии диплома Бакалавра (Специалиста, Магистра, о полном высшем образовании) и приложения к нему – 3 экземпляра.

1. Ксерокопия свидетельства о браке (если паспорт и документ об образовании выданы на разные фамилии) – 1 экз.
  2. 4 цветные фотографии (3х4см).
  3. Картонный скоросшиватель (3), конверт А-5 (3), файл (5).
Документы принимает Самойленко Оксана Сергеевна в аудитории 312бмк или 304(а)бмк каждый день (кроме выходных) с 9.30 до 15.30.

Стоимость обучения - 6245 грн. за год. Срок обучения 1 год 10 мес.

по RSS... Подписаться

... или на почту Введите E-mail: