День карьеры - 201418 февраля 2014 в помещении Харьковского национального университета городского хозяйства на первом этаже (красный холл) была проведена очередная встреча работодателей и студентов - «День карьеры - 2014».

В проведении мероприятия приняли участие сотрудники кафедры менеджмента и маркетинга в городском хозяйстве Калашникова Кристина Игоревна и Парасюк Елена Олеговна, а также кураторы групп и студенты нашего факультета. Студенты 4 и 5 курсов специальности «Менеджмент организаций городского хозяйства» встречались с потенциальными работодателями в 411 аудитории нового корпуса, активно задавали вопросы, оставляли работодателям заполненные резюме с указание желаемой должности.

Встреча прошла в дружеской и приятной обстановке. Отзывы студентов и работодателей о проведении Дня карьеры остались позитивными и даны предложения к дальнейшему сотрудничеству.

по RSS... Подписаться

... или на почту Введите E-mail: