Стратегия эффективного поиска рабочего местаСотрудниками Харьковского городского Центра занятости 18 декабря 2013 был проведен семинар на тему «Стратегия эффективного поиска рабочего места» для студентов факультета менеджмент.

В семинаре принимали участие студенты 5 курсов всех форм подготовки. Присутствовали на встрече также декан факультета Писаревский Илья Матвеевич, преподаватели кафедры менеджмента и маркетинга в городском хозяйстве и кураторы групп.

На семинаре студенты изучили технику заполнения резюме и его размещение на сайтах работодателей, эффективного поиска работы, трудоустройства и карьерного роста.