защитаНа кафедре 01.03.2014г. прошла успешная защита дипломных работ студентов ЦПОиЗН по специальности 7.03060101 «Менеджмент организаций и администрирование» (менеджмент организаций городского хозяйства) группы двХарМОМГ11-1.

Получившие второе высшее образование специалисты порадовали профессорско-преподавательский состав кафедры своими знаниями, умениями и навыками, которые они приобрели за годы обучения в университете.

После защиты студенты тепло поблагодарили преподавателей, пожелали успехов нелегком труде, пообещав поддерживать профессиональные связи с кафедрой.