студенты 2 курса (группа МОМГ- 2013) посетили выставку в галерее "АВЭК"Студенты 2 курса (группа МОМГ-2013) посетили выставку в галерее "АВЭК" вместе с куратором группы Светланой Александровной Гайдученко.

В Галерее «АВЭК» представлена выставка «На страже свободы»:  более 100 артефактов - вооружение и боевое снаряжение героических казацких времен из собрания Feldman Family Museum.

Все представленные в экспозиции предметы являются аутентичными и имеют большую историческую ценность. Среди экспонатов - очень редкие и уникальные вещи, в частности, – серебряный пояс казацкого полковника второй половины XVII в., восточные сабли, ножи и кинжалы XVII-XVIII вв. с великолепными булатными клинками.

по RSS... Подписаться

... или на почту Введите E-mail: