IMG 5559Гуляк Роман Эдуардович, доцент кафедры менеджмента и администрирования, принял активное участие в международной “the 30th IBIMA” конференции, которая состоялась 7-9 ноября в Испании (г. Мадрид).

Конференция проводилась под руководством международной Бизнес-Организации Менеджмента и Информации (IBIMA), в которой были охвачены следующие направления: Экономика, Менеджмент, Информационный менеджмент, Инновации, Предпринимательство, Маркетинг, Человеческие ресурсы, Финансы.

К выступлению были представлены результаты исследования на тему: Analysis of the Stability of Clustering Structures based on the MCDM Methods.

АУ ОТГС 06 ноября начался приём документов на специальность "Административное управление объединенными территориальными общинами".

Перечень документов для получения образовательной степени Магистра

1. Ксерокопия паспорта (1, 2, 11 страницы) – 3 экземпляра.
  2. Ксерокопия загранпаспорта (при наличии).
  3. Ксерокопия идентификационного кода – 1 экземпляр.
  4. Ксерокопия трудовой книжки, заверенная отделом кадров (1 экземпляр).
  5. Оригинал диплома Бакалавра (Специалиста, Магистра, о полном высшем образовании) и приложение к нему;

Ксерокопии диплома Бакалавра (Специалиста, Магистра, о полном высшем образовании) и приложения к нему – 3 экземпляра.

1. Ксерокопия свидетельства о браке (если паспорт и документ об образовании выданы на разные фамилии) – 1 экз.
  2. 4 цветные фотографии (3х4см).
  3. Картонный скоросшиватель (3), конверт А-5 (3), файл (5).
Документы принимает Самойленко Оксана Сергеевна в аудитории 312бмк или 304(а)бмк каждый день (кроме выходных) с 9.30 до 15.30.

Стоимость обучения - 6245 грн. за год. Срок обучения 1 год 10 мес.

10571126 жовтня 2017 року Боровик Марина Вікторівна доцент кафедри менеджменту і адміністрування ХНУМГ ім. О.М. Бекетова, прийняла участь у  ІV Міжнародній науково-практичній Інтернет-конференції «СУЧАСНІ ІННОВАЦІЙНо-інвестиційні МЕХАНІЗМИ РОЗВИТКУ НАЦІОНАЛЬНОЇ ЕКОНОМІКИ», яка відбулася у Полтавському національному технічному університеті імені Юрія Кондратюка.

ПОЛТНТУ КОНФЕРЕНЦИЯ 6

IMAG1956Ведущий производитель керамической плитки ПАО «Харьковский плиточный завод» провел выездные ознакомительные занятия для студентов 3-го курса групп МОМГ 2015-2, ЛОГІС 2015-1, МОМГ 2015-1, МПД 2015-1 с целью ознакомления со структурой, направлениями и принципами работы предприятия.

Во время экскурсии по основным производственным цехам и единственному в Украине цеху производства фритт, студенты воочию смогли увидеть современное европейское оборудование,  технологию производства плитки керамической, познакомиться со структурой управления предприятием.

В отделе логистики, ведущие менеджеры по логистике, поделились с  ребятами основными задачами, которые стоят перед логистом на производственном предприятии. Студенты задали вопросы вопросы об актуальности на рынке специалистов по организации перевозок автотранспортом, железнодорожным транспортом и морским транспортом.

IMAG1962

В отделе снабжения, студенты узнали насколько важно менеджеру по снабжению обеспечить своевременность поступления сырья, материалов и запасных частей для обеспечения непрерывности производства.

Еще ребятам рассказали о возможности профессиональной стажировки и трудоустройства на предприятии.

Проведенная встреча вызвала интерес у студентов и желание продолжать выездные занятия.

2eksp16 жовтня 2017 року другокурсники спеціальності «Публічне управління і адміністрування» факультету менеджменту в рамках навчального курсу "Основи публічного управління та адміністрування" разом з доцентом кафедри менеджменту і адміністрування, доктором наук з державного управління Бєльською Тетяною Валентинівною відвідали офіс громадської організації «ЕкспертиЗА Реформ».

Активні члени громадської організації – кандидат наук з державного управління Барановська Тетяна Миколаївна та кандидат соціологічних наук Дейнеко Олександра Олександрівна розповіли про напрями роботи організації, поділились досвідом реалізації проектів ГО «ЕкспертиЗА Реформ», розповіли про механізми громадського контролю органів державної влади та адвокацію прав різних соціальних груп населення, про порядок реєстрації громадських організацій.

Студенти активно ставили питання і задекларували своє бажання у майбутньому стати народними обранцями.

1А11 жовтня 2017 року на базі Харківського національного університету міського господарства імені О.М. Бекетова відбулося чергове засідання школи розвитку «Мер міста».

Школа була заснована 5 років тому і основним завданням є створення сприятливих умов для виявлення і розвитку учнівських ініціатив.

Цьогорічні заняття націлені на конструктивні перетворення у діяльності шкільних дитячо-юнацьких організацій в форматі Нової української школи.

Перед учасниками Школи виступили Полякова Інна Валентинівна – методист науково-педагогічного центру Департаменту освіти Харківської міської ради та директор ЦДОіК Малиніна Тетяна Василівна.1 b

В рамках роботи школи розвитку «Мер міста» відбувся семінар-тренінг «Моделювання успішної стратегії розвитку організації», який підготували викладачі кафедри менеджменту і адміністрування (завідувач кафедри Новікова М.М).

Куратор школи розвитку «Мер міста», доцент кафедри менеджменту і адміністрування, доктор наук з державного управління Бєльська Тетяна Валентинівна розкрила секрети моделювання успішної стратегії розвитку організації.

1 v

FullSizeRender1Доцент кафедры менеджмента и администрирования, Гуляк Роман Эдуардович принял участие в международной конференции "Математические методы в экономике", проведенной 13-15 сентября в Чешской Республике (г. Градец-Кралове).

Научная статья Гуляка Р.Э. была признана Чешским обществом Исследования Операций как одна из лучших, о чем свидетельствует 3-е место, полученное в рамках соревнования среди докторантов.

по RSS... Подписаться

... или на почту Введите E-mail: