Научные работы Бардакова В.А.

Основные работы за последние годы:

1. Бардаков В.А.  Методические особенности инструментария инвестиционного менеджмента проектов канализации / ЖКХ ОПН. ХХХ НТК, Х.:ХАГХ, – 2000, с.8.

2. Бардаков В.А.  Развитие менеджмента жилищно-комунальных услуг / ЖКХ ОПН. ХХХ НТК, Х.: ХГАГХ, – 2000, с.10.

3.  Бардаков В.А. Геоинформационные технологии в маркетинге услуг городского электрического транспорта./ Коммунальное хозяйство городов: Науч.-техн.сб. Вып..37 – К.: Техника, - 2002, с.109 -112.

4. Бардаков В.А. Маркетинг транспортных услуг. ЖКХ ОПН. ХХХI НТК, Х.: ХАГХ, – 2002, с.6.

5. Бардаков В.А. Гис-Задача “Санация водораспределительных сетей”. ЖКХ ОПН. ХХХI НТК, Х.: ХАГХ, – 2002, с.13.

6. Бардаков В.А. Информационный менеджмент ресурсосбережения. / Коммунальное хозяйство городов: Навч. -техн. сб. Вип 48 – К.: Техника, - 2003, с.221 - 223.

7. Бардаков В.А. Экономические аспекты технологических возможностей оборота твердых бытовых отходов./  ХХХIІ НТК, Х.: ХАГХ, – 2004, с.50.

8. Бардаков В.А. Маркетинговая концепция энергоменеджмента./ ЖКХ ОПН. ХХХIІ НТК, Х.: ХАГХ, –2004, с.51.

9. Бардаков В.А. Маркетинговая концепция управления жилищно-коммунальным хозяйством города. Сб.Всеукр НПК. АР Крым, Алушта.: - 2005, с 196.

10. Эффективность организационных форм предпринимательства. «Проблемы и пути усовершенствования экономического механизма предпринимательской деятельности» Международная НПК. Зб. наук. ст. № 8, -Харьков, ХНЕУ, 2009.

11. «Дерево решений» в управлении эффективностью инвестиционных проектов. IX международная НПІК. Управление проектами городского и регионального развития Харьков, 2012.

12. Экономическая эффективность тепловых насосов канализации Международная НТИК «Ресурсосбережение и энергоэффективность инже-нерной инфраструктуры урбанизированных территорий». - ХНАГХ, 2013.

Участие в научно-технических конференциях.

Международных:

- Первая международная научно-практическая конференция „ Устойчивое развитие городов. Управление жизнеобеспечением городов”, 2002.

- Вторая международная НПК „ Устойчивое развитие городов. Проблемы и перспективы енерго-, ресурсосбережение жилищно-коммунального хозяйства”, 2003.

- V международная НПК «Устойчивое развитие городов. Современные технологии управления городским и региональным развитием», 2006г.

- Проблемы и перспективы кадрового обеспечения ЖКХ Украины.  Международный круглый стол. К.,2008

- «Проблемы и пути усовершенствования экономического механизма предпринимательской деятельности». Международная НПК. Х., 2009.

- «Стратегии инновационного развития экономики Украины: проблемы, перспективы, эффективность». Международная НТК., Х.,  2010.

«Проблемы теории и практики дистанционного образования в Украине». Межвузовская конференция Х., 2012.

«Ресурсосбережение и энергоэффективность инженерной инфраструктуры урбанизированных территорий». Международная НТИК –ХНАГХ, 2013.

Международная НПК «Менеджмент городского и регионального развития».  Х., 2013.

Международная НПК «Современные аспекты воспитания студенческой молодежи».  Х., 2013.

Первая всеукраинская НПК «Moodlemoot Ukraine 2013. Теория и практика использования системы управления обучением Moodle». К., 2013.

III международная НПК «Экономические проблемы и перспективы развития ЖКХ на современном этапе». Х., 2013.

Всеукраинских:

Научно-практическая конференция „ Реализация региональных программ реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства” 2005 г.

Научно-технических конференциях преподавателей, аспирантов и сотрудников ХНАМГ. Общественно-экономические науки. Устойчивое развитие городов. 1980-2011.

Менеджмент городского и регионального развития. Региональная НПК Харьков, 2012