Конкурс по программе INFINITY Erasmus Mundus на получение гранта для обучения по приоритетным направлением "Менеджмент и инжиниринг" в Университете Новой Горицы (Словения)

INFINITY Erasmus MundusДля студентов Харьковского национального унверситету городского хозяйства имени А.Н. Бекетова по направлению "менеджмета" и специализации "Менеджмент организаций и администрирование" открылся аппликационный период для участия в конкурсе по программе INFINITY Erasmus Mundus на получение гранта для обучения по приоритетным направлением "Менеджмент и инжиниринг" в Университете Новой Горицы (Словения).

Более подробная нформация на сайте программы infinity.fa.ulisboa.pt.

Координаторы направлении от ХНУМГ имени А.Н. Бекетова (Украина) - Диоба Альбина, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., от Университета Новой Горицы - Ирина Кристи Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..