Посещение лекций проф. Елены Звальды Университета Новой Горицы и Университета Архитектуры в Венеции преподователями кафедры ММГНХ

DSC 7819Доценты кафедры Менеджмента и маркетинга в городском хозяйстве Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова Диоба Альбина и Светлана Плотницкая посетили курс лекций проф. Елены Звальды "Устойчивое развитие города" в рамках совместной программы "Экономика и техника сохранения архитектурного и природного наследия" Университета Новой Горицы (UNG) и Университета Архитектуры в Венеции (IUAV).

DSC 7820
Елена Звальда получила звание доктора философии в истории архитектуры в Университете Архтектуры в Венеции.

Преподает в  Университете Архтектуры в Венеции, Международном университета Венеции (факультет  планирования и архитектуры), в Университете Падовы (факультет инженерии и гуманитарных наук).

по RSS... Подписаться

... или на почту Введите E-mail: