Участие в научном семинаре проф. Юкки Йокилето "Эволюция концепции ценности" (THE EVOLUTION OF THECONCEPT OF VALUE)

DSC 7826
Представители кафедры менеджмента и маркетинга в городском хозяйстве ХНУГХ  имени А.Н. Бекетова доц. Диоба Альбина и доц. Светлана Плотницкая приняли участие в научном семинаре проф. Юкки Йокилето "Эволюция концепции ценности" (THE EVOLUTION OF THECONCEPT OF VALUE)  в рамках совместной программы ECONOMICS &TECHNIQUES FOR THE CONSERVATION OF THE ARCHITECTURAL AND ENVIRONMENTAL HERITAGE"  Университета Новой Горицы (Словения) и Университета Архитектуры в Венеции (Италия).

DSC 7822

Проф. Юкка Йокилето почетный представитель интернациональных организаций UNESCO и ICCROM .

по RSS... Подписаться

... или на почту Введите E-mail: