Для студентов Харьковского национального унверситету городского хозяйства имени А.Н. Бекетова по направлению "менеджмета" и специализации "Менеджмент организаций и администрирование" открылся аппликационный период для участия в конкурсе по программе INFINITY Erasmus Mundus на получение гранта для обучения по приоритетным направлением "Менеджмент и инжиниринг" в Университете Новой Горицы (Словения).

Более подробная нформация на сайте программы infinity.fa.ulisboa.pt.

Координаторы направлении от ХНУМГ имени А.Н. Бекетова (Украина) - Диоба Альбина, Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її., от Университета Новой Горицы - Ирина Кристи Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її..