IMG 2097  7 февраля 2016 года в Харьковском национальном экономическом университете прошла  защита научно-исследовательских работ участников II этапа Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников-членов Малой академии наук Украины. AWGA8

Второе место занял Лузан Никита, ученик 10 класса Харьковского лицея № 89, руководитель доцент кафедры менеджмента и администрирования Боровик М. В. Кафедра менеджмента и администрирования активно работает с учениками старших классов в рамках руководства и рецензирования научно-исследовательских работ по экономике, менеджменту, эффективному использованию традиционных и альтернативных ресурсов.

j2THiQFDzfU

F44255kcAq0